ВСЕ МАТЕРИАЛЫ сайта исключительно ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛУЧШИЙ БРАУЗЕР ДЛЯ ПРОСМОТРА
Mozilla Firefox
 
| НОВОСТИ, Телевидение | Зацепило! О чем поет Гордон Кихот? |
 
     
 
 
Зацепило! О чем поет Гордон Кихот?

Александр Гордон - изысканный телеведущий. Ежели он в телевизоре, предстоит самое высоколобое зрелище. Ясперс, дискурс, делириум тременс. Базар не для всех. Вот и в начале новой своей передачи «Гордон Кихот» Александр сверкнул очками и завел величавую речь, что, мол, скверны много развелось в мире. В «глубокой юности» мы имеем идеалы, но потом попираем их, а в «пасмурном возрасте», прозревши, видим: мир населяют бездуховные чудовища и ветряные мельницы. «И где же такое водится?..» - беспокоится зритель, который ничего не попирал и чудовищ подле себя не заметил. А Гордон еще гуще замешивает: «Я дал себе слово не читать современной литературы. Никогда». И тут выходит писатель Сергей Минаев, олицетворяющий бездуховную мельницу нашего времени. В отличие от своего прототипа воевать в одиночку Гордон не стал, а сколотил команду крепких  донкихот. На защиту «мельницы» встали: Андрей Малахов, писательница Татьяна Огородникова и политик Митрофанов. Тон полемике рыцарь света задал неожиданно-трамвайный:

- Вы зачем пришли? - наехал Гордон, будто Минаева не пускали в дверь, но он исхитрился и влез в окошко.

- А за славой! - не растерялся тот.

Благородные доны наперебой кинулись срамить писателя, зачем он не Достоевский. Нет бы для Гордона духовное навалять! А то кропает для всякого сброда - для менеджеров да Ксении Собчак! И сам ничтожный человек, и пишет про ничтожных людишек. А третьи ничтожные читают. Приличный читатель с пяти строк хорошую литературу отличает, а эта серость - читатели Минаева - все книжонки его раскупили... Вон какими его тиражами печатают - по 500 тыщ! Углядев пролом в линии нападения, писатель в него устремился:

- А почему меня защищают материально успешные люди, а обвиняют - неуспешные?

На этот вопрос вразумительного ответа не последовало. А наговорили путаных фраз, труднодоступных всякому разумению. Редактор мудрого журнала Волгин отметил, что Минаев создал офисного Печорина, но «не освоил традицию мелких различий». «Ты, Сережа, недотягиваешь», - отечески заключили донкихоты.

В итоге у зрителя много родилось задних мыслей: сброд - это я и есть? Как отличить хорошую литературу за пять строк? Что такое «традиция мелких различий»? У Достоевского как с этим обстояло? И Достоевский, кстати, тоже ведь про ничтожное писал. И для денег. Не пояснили ничего. 

Единственная четкая позиция в передаче - минаевская: «Вы меня не любите? Ха! Да вы просто мне завидуете!» (Автор фразы, кстати, опальная Ксения Собчак.)

На это у светлых умов аргументов не нашлось. Может, Митрофанова забоялись: он крикнул, что у нас интеллигенция реакционная. К слову, опять не нашлось аргументов.

Мы устали от «Программы максимум». А тут пришли авторитеты: карманы оттопырены - истиной набиты. Мы думали - с нами поделятся, но нет - не поделились.


Сегодня, кстати, второй выпуск программы. К Гордону в гости придет Сергей Мавроди. Тоже, кстати, писатель... Первый канал, четверг, 22-30


Интернет-ТВ для взрослых
Как заработать $100 в месяц на своем сайте? Ответ здесь!


ДОБАВЬ ЭТУ СТРАНИЦУ В СВОИ ЗАКЛАДКИ:




СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

  • Гордон: «Увы, не смог заставить героев убежать!»
  • Евгений Гришковец отказал Александру Гордону
  • Прошу пардон, месье Гордон...
  • Какие программы готовятся на ТВ, а какие, напротив...
  • Зацепило: Ксения, покажите все!




  •  
     
     
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
     
     
     
     
         
     
     
     

    Информация

     
     
     


    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

     
     
         
     
     
         
     
     
     
     
    КАЛЕНДАРЬ
    «    Июль 2008    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    РАЗДЕЛЫ САЙТА
    » НОВОСТИ:
     -- Звезды кино
     -- Звезды ТВ
     -- Киноиндустрия
     -- Телевидение
    » РЕЦЕНЗИИ
    » СМОТРИ ДОМА
     -- Кинофильмы
     -- Мультфильмы
     -- Сериалы
     -- ТВ-Шоу
     -- Спорт
     -- Музыка
     -- Док. Фильмы
    » СМОТРИ НА САЙТЕ:
     -- Кинофильмы
     -- Мультфильмы
     -- Сериалы
     -- Трейлеры
     -- Видеоклипы
     -- ТВ-программы
     -- Киноляпы
     -- Реклама
     -- Интернет-ТВ:
     --- на русском
     --- на английском
     --- на немецком
     --- на украинском
     --- на итальянском
     --- на французском
     --- на китайском
     --- на португальском
     --- на чешском
     --- на азербайджанском
     --- на грузинском
     --- на турецком
     --- на курдском
     --- на шведском
     --- на иврите
     --- на белорусском
     --- на румынском
     --- для взрослых


    ДОПОЛНИТЕЛЬНО
     » Подписка на новости
     » Экспорт новостей
     » Реклама на сайте
     » Обмен ссылками
     » PR-ЛИСТ
     » Disclaimer

    ТОП НОВОСТЕЙ
    РЕКЛАМА



    Обмен ссылками



    АРХИВ
    Декабрь 2008 (67)
    Ноябрь 2008 (302)
    Октябрь 2008 (344)
    Сентябрь 2008 (298)
    Август 2008 (209)
    Июль 2008 (290)
    Июнь 2008 (258)
    Май 2008 (454)
    Апрель 2008 (389)
    Март 2008 (517)
    Февраль 2008 (413)
    Январь 2008 (475)
    Декабрь 2007 (496)
    Ноябрь 2007 (617)
    Октябрь 2007 (327)
    Сентябрь 2007 (571)
    Август 2007 (349)
    Июль 2007 (285)
    Июнь 2007 (49)
    Май 2007 (1)
    ГОЛОСОВАНИЕ
    Что Вы любите смотреть?

    » Комедия
    » Боевик
    » Триллер
    » Фантастика
    » Мистика
    » Ужасы
    » Драма
    » Мелодрама
    » Криминал
    » Детектив
    » Военный
    » Приключения
    » Семейный
    » Сказка
    » Анимация
    » Фэнтези
    » Мюзикл
    » Документальный
    » Эротика
    СТАТИСТИКА
    Яндекс цитирования
    Pagerank
    eXTReMe Tracker
    ПАРТНЕРЫ
    Vlivkor.Com
    Guide-Official.Сom
    Love.Guide-Official.Сom
    Golden-News.Com
    Flash-Best.Com

    Вы читали книги сергея минаева? Купить новую скандальную книгу сергея минаева the телки

     
     
     
     
     

     
     
     
    | Arts Blogs - Blog Top Sites | Directory of Movies/film Blogs | Movie Blogs - BlogCatalog Blog Directory | | BlogRankers.com | Movie Blogs - Blog Catalog Blog Directory | |

    © 2003-2007 PromoFlash, Inc.