скачать игры бесплатно торрент
игры торрент
сегодня -
PromFlash - таблоид о кино и телевидении, о зведах ТВ и звездах кинофильмов!
  • Наша RSS-лента
  • Добавить в избранное
  • Наша страница Google
  • Мы на Футубре
::PROM-FLASH.COM:: » НОВОСТИ » Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

Создатели программы «Нереальная политика», выходящей на телеканале НТВ, приняли решение закрыть ее, после того, как с эфира были сняты два выпуска подряд, сообщила в своем Twitter Ксения Собчак, принимавшая участие в записи одного из выпусков. Эту информацию «Газете.Ru» подтвердил соведущий программы Андрей Колесников.

Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

«Единственный, кто повел себя как журналист и человек – Колесников. Почитайте», – написала Собчак, опубликовав в своем Twitter текст СМС-сообщения от Андрея Колесникова. В сообщении Колесников писал: «Сняли они наше изделие с эфира. И еще одну программу, с Кичановой и Засурским. Ну, я и закрыл эту чудесную программу совсем. Все при своих. Извините! Выхода у них не было, надо признать. Ну, и у меня».

Колесников подтвердил «Газете.Ru» информацию о закрытии программы, подчеркнув, что это его собственное решение.
Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

«Не будет программы, потому что сняли две программы подряд, и поэтому я посчитал, что лучше пусть этой программы вообще не будет. Просто потому что мы являемся производителем программы, такая возможность у меня была. Одна программа была, собственно, про историю Ксении Собчак с Василием Якеменко. А вторая была – наш разговор со студенткой журфака Верой Кичановой и президентом журфака Ясеном Николаевичем Засурским. Ну и ни одна из них не пошла», – сказал Колесников, добавив, что «это руководство канала принимает такие решения».

При этом он пояснил, что телеканал не снял программы, а просто не стал их принимать у производящей компании.

По словам соведущей программы Тины Канделаки, «Нереальную политику» «не просто сняли. Ее закрыли».
Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

«Ее не просто сняли. Ее закрыли. Причем я после последних съемок честно сказала Андрею, что не хочу больше ее вести», – написала tina_kandelaki в Twitter, комментируя вопрос Ксении Собчак о закрытии программы.

«Официально заявляю, я вышла из программы по собственному желанию. Хочу делать то, что считаю нужным и правильным. Сама», – позднее добавила Канделаки.

Глава пресс-службы телеканала НТВ Мария Безбородова отказалась комментировать ситуацию вокруг программы «Нереальная политика».
Колесников подтвердил закрытие «Нереальной политики»

«Без комментариев», – сказала Безбородова.

На прошлой неделе стало известно о том, что телекомпания НТВ не стала выпускать в эфир программу «НТВшники», главным в которой был сюжет о том, как журналист Ксения Собчак встретила в ресторане главу Росмолодежи Василия Якеменко и потребовала у него отчета о том, почему чиновник позволяет себе появляться в дорогих ресторанах.

В конце октября Собчак выложила в своем Twitter видеозапись разговора с Якеменко. Собчак попросила главу Росмолодежи дать ей интервью и объяснить, как чиновник и создатель провластного движения «Наши» может позволить себе ужин в ресторане, где бокал шампанского стоит 1300 рублей, а устрицы по 500 рублей.

На YouTube этот видеоролик был просмотрен более 200 тысяч раз. После этого Росмолодежь требовала от СМИ удалить видеоролик со своих сайтов.

В октябре президент Дмитрий Медведев провел встречу с молодежью в здании факультета журналистики МГУ. Визит президента сопровождался повышенными мерами безопасности, из-за которых некоторые студенты и преподаватели факультета не смогли попасть на занятия. Самих студентов на встрече с президентом почти не было. Учащихся, пытавшихся задать президенту «неудобные» вопросы и устроить акцию протеста против визита Медведева, задерживали сотрудники ФСО и полиции. Одной из задержанных студенток была Вера Кичанова, с которой Канделаки и Колесников записали выпуск программы «Нереальная политика».

Телеканал НТВ критикуют за то, что он отражает точку зрения властей, хотя при этом остается частной телекомпанией. Именно на НТВ появлялись изобличительные фильмы о бывшем мэре Москвы Юрии Лужкове и президенте Белоруссии Александре Лукашенко. Они назывались «Дело в кепке» и «Крестный батька». Оба политика были показаны в этих фильмах в негативном свете. Последняя порция разоблачений Лужкова появилась после того, как тот начал давать интервью, критикуя президента Дмитрия Медведева.

Программа «НТВшники» должна была, как отмечали критики, оттенить этот имидж компании и стать площадкой для обсуждения острых тем. В результате самым ярким стал выпуск, в котором банкир Александр Лебедев набросился с кулаками на бизнесмена Сергея Полонского. Эти кадры НТВ показывало перед каждой рекламной паузой, которые были в передаче.



Очень интересно Ваше мнение оставьте комментарий
                    


Комментарии
Добавьте комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Мы на FaceBook

Отзывы

Голосование

Что Вы любите смотреть?
» Комедия
» Боевик
» Триллер
» Фантастика
» Мистика
» Ужасы
» Драма
» Мелодрама
» Криминал
» Детектив
» Военный
» Приключения
» Семейный
» Сказка
» Анимация
» Фэнтези
» Мюзикл
» Документальный
» Эротика