Режиссер Энтони Скотт ушел из жизни прыгнув с моста

20.08.2012 0 Автор Promo

Режиссер Энтони Скотт ушел из жизни прыгнув с моста

19 августа американский режиссер и продюсер Энтони Скотт погиб, прыгнув с моста Винсента Томаса в Лос-Анджелесе. Около полудня в полицию поступило сообщение о том, что какой-то человек забрался на ограждение моста и прыгнул в вниз. Когда сотрудники правоохранительных органов с помощью сонара нашли тело в мутной воде гавани, оказалось что самоубийцей был знаменитый кинематографист.

Режиссер Энтони Скотт ушел из жизни прыгнув с моста

19 августа американский режиссер и продюсер Энтони Скотт погиб, прыгнув с моста Винсента Томаса в Лос-Анджелесе. Около полудня в полицию поступило сообщение о том, что какой-то человек забрался на ограждение моста и прыгнул в вниз. Когда сотрудники правоохранительных органов с помощью сонара нашли тело в мутной воде гавани, оказалось что самоубийцей был знаменитый кинематографист, пишет Geeks of Doom.

 

Сообщается, что режиссер оставил в рабочем кабинете предсмертную записку, однако о ее содержании полиция пока не распространяется, уточняет Los Angeles Times.

Режиссер Энтони Скотт ушел из жизни прыгнув с моста

Энтони Скотт был младшим братом режиссера и продюсера Ридли Скотта. Ему было 68 лет. Среди самых известных его работ — «Топ Ган», «Дни грома», «Последний бойскаут», «Настоящая любовь», «Багровый прилив», «Враг государства», «Шпионские игры».